Lampadari 12 luci asta di alluminio PORTATO Scale a spirale a soffitto a disco rotondo Scale a spirale Lunghe luci a sospensione per Duplex Rotating Steircase Soggiorno (Colore : Gold) : Amazon.it: Illuminazione
BAROVIER & TOSO : Lampadario - Asta ASTA 275 - VETRI DI MURANO E CERAMICHE - Associazione Nazionale - Case d'
Biluce Segmenti Lampadario LED con tre barre in alluminio bianco incrociate, disponibile luce calda e naturale Lampada LED linea
Lampadario in sospensione in cristallo bianco (metà XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Casa Padrino lampadario di lusso bronzo Ø 90 x A. 61 cm - Lampadario rotondo in metallo con eleganti aste in vetro - Lampadario per Hotel e Ristoranti | Casa Padrino
Coppia di lampadari ad otto luci in metallo dorato con gocce in cristalli, altezza 100 cm, XX secolo. - Asta ASTA A OFFERTA LIBERA E A PREZZI RIBASSATI - Aste Pirone
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Lampadari a Led moderni in metallo dorato illuminazione soggiorno aste acriliche lampade a sospensione a sospensione a Led lampade a sospensione per camera da letto|Lampadari| - AliExpress
Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
COPPIA DI LAMPADARI, PROBABILMENTE VENINI ANNI '40 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino